Оплетаев Александр Иванович
ВидеовизиткаСмотреть видеовизитку

Оплетаев Александр Иванович

4 отзыва
Стаж 20 лет
Первая категория

акушер-гинеколог

  • прием с 18 лет
  • оперирующий врач
  • лечение пролапса тазовых органов
  • оперативное лечение недержания мочи у женщин
Гинеколог2 500
ЗагрузкаЗагрузка

Подробнее о враче

Врач о себе

Меня зовут Оплетаев Александр Иванович, я врач-гинеколог первой категории.

Занимаюсь лечением и диагностикой гинекологических заболеваний.

Регулярно принимаю участие в научных конференциях, занимаюсь повышением своей квалификации, что мне позволяет выходить из достаточно сложных ситуаций.

Владею широким спектром хирургических вмешательств: от малых лечебно-диагностических манипуляций до оперативных вмешательств на матке и придатках малоинвазивным (лапароскопическим) доступом. Также в своей практике широко использую консервативные методы лечения. Занимаюсь подбором противозачаточных средств, профилактикой онкологической патологии.

Все мои пациенты получают индивидуальный подход и тщательную диагностику, что позволяет вовремя выявить проблемы и найти пути для их решения.

Позвольте поддержать ваше здоровье, записывайтесь ко мне на прием!

Образование и повышение квалификации

Оренбургская государственная медицинская академия
2006
Лечебное делоБазовое образование
Тюменская государственная медицинская академия
2007
Акушерство и гинекологияИнтернатура
Уральская государственная медицинская академия
2017
Акушерство и гинекологияПовышение квалификацииСертификат специалиста 0166180465977
Академия непрерывного медицинского образования
2022
Акушерство и гинекологияАккредитацияУникальный номер реестровой записи об аккредитации 7722 029306853

Дополнительное образование

2009Эндовидеохирургия в гинекологии, ГОУ ДПО СПб МАПО
2016«Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополостной радиохирургии», Уральский государственный медицинский университет
2016«Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции», ООО «Фотек»
2017«Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», Уральская государственная медицинская академия
2017Участие в мастер-классе «Хирургическая реконструкция тазового дна при пролапсе тазовых органов», г. Челябинск
2021«Частные вопросы акушерства и гинекологии», ЧУ ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»
2022«Диагностика и лечение патологии шейки матки и вульвы с симуляционным тренингом», АНО ДПО «Научно-образовательный медицинский центр»
2024Участие в научно-практическом курсе «Особенности применения сетчатки имплантов I STOP при хирургической коррекции стрессового недержание мочи у женщин», г. Москва