Врачи

Для кого

Взрослые отделения

Детские отделения

Найдено: 72
Раскрыть фильтр
Марковская Ольга Викторовна

Марковская Ольга Викторовна

главный врач филиала Сурикова, к.м.н., травматолог-ортопед, комбустиолог

Высшая категория

Зубков Игорь Васильевич

Зубков Игорь Васильевич

главный врач филиала Серова, травматолог-ортопед, кистевой хирург

Первая категория

Бетц Анна Евгеньевна

Бетц Анна Евгеньевна

Зам. главного врача по общим вопросам, травматолог-ортопед, кистевой хирург

Первая категория

Деречин Олег Валериевич

Деречин Олег Валериевич

заведующий отделением эндоскопии, эндоскопист, колопроктолог, хирург

Высшая категория

Ленивцев Станислав Александрович

Ленивцев Станислав Александрович

заведующий отделением оториноларингологии, ЛОР-хирург, взрослый, детский

Брызгалова Наталья Валерьевна

Брызгалова Наталья Валерьевна

заведующая отделением физиотерапии, физиотерапевт

Печникова Наталья Владимировна

Печникова Наталья Владимировна

заведующая отделением проктологии, колопроктолог

Высшая категория

Нейжмак Яна Александровна

Нейжмак Яна Александровна

заведующая отделением косметологии, врач-косметолог, дерматовенеролог, трихолог

Клокова Жанна Олеговна

Клокова Жанна Олеговна

заведующая отделением гинекологии, гинеколог-хирург, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ-диагностики

Демидов Денис Александрович

Демидов Денис Александрович

к.м.н., доцент, онколог-маммолог

Высшая категория

Мирошниченко Владимир Васильевич

Мирошниченко Владимир Васильевич

к.м.н., уролог-андролог, врач УЗИ-диагностики

Чикунова Марина Валерьевна

Чикунова Марина Валерьевна

к.м.н., гастроэнтеролог

Федяйнова Елена Генриховна

Федяйнова Елена Генриховна

к.м.н., гастроэнтеролог

Высшая категория

Соколова Татьяна Игоревна

Соколова Татьяна Игоревна

к.м.н., дерматолог детский, взрослый, трихолог, миколог

Трегубов Анатолий Анатольевич

Трегубов Анатолий Анатольевич

колопроктолог

Васяев Иван Александрович

Васяев Иван Александрович

эндоскопист

Высшая категория

Мануйленко Никита Леонидович

Мануйленко Никита Леонидович

эндоскопист

Дьячков Илья Андреевич

Дьячков Илья Андреевич

эндоскопист

Сескутов Павел Павлович

Сескутов Павел Павлович

уролог-андролог, нейроуролог

Кузьмин Илья Александрович

Кузьмин Илья Александрович

уролог-андролог

Высшая категория

Цибуля Иван Викторович

Цибуля Иван Викторович

акушер-гинеколог, эстетист-хирург, врач УЗИ-диагностики, PRP терапии, гинеколог-эндокринолог

Погадаева Полина Алексеевна

Погадаева Полина Алексеевна

акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач УЗИ-диагностики

Королищук Галина Михайловна

Королищук Галина Михайловна

акушер-гинеколог

Матвеева Елена Сергеевна

Матвеева Елена Сергеевна

оториноларинголог (ЛОР) взрослый, детский, сурдолог взрослый

Микаелян Армен Степанович

Микаелян Армен Степанович

хирург

Высшая категория

Небогатикова Ольга Андреевна

Небогатикова Ольга Андреевна

акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, врач УЗИ-диагностики, гинеколог-эндокринолог

Кузнецов Алексей Федорович

Кузнецов Алексей Федорович

травматолог-ортопед, кистевой хирург

Высшая категория

Журавлев Андрей Андреевич

Журавлев Андрей Андреевич

травматолог-ортопед

Ковалева Наталья Владимировна

Ковалева Наталья Владимировна

колопроктолог

Романенко Евгений Эдуардович

Романенко Евгений Эдуардович

колопроктолог, хирург

Гаюк Вячеслав Дмитриевич

Гаюк Вячеслав Дмитриевич

травматолог-ортопед

Золотарёв Илья Олегович

Золотарёв Илья Олегович

уролог

Матвеев Игорь Анатольевич

Матвеев Игорь Анатольевич

травматолог-ортопед

Данилова Александра Николаевна

Данилова Александра Николаевна

гастроэнтеролог, врач УЗИ-диагностики, терапевт

Алексеева Юлия Владимировна

Алексеева Юлия Владимировна

гастроэнтеролог, врач УЗИ-диагностики, нутрициолог

Первая категория

Сирина Мария Евгеньевна

Сирина Мария Евгеньевна

терапевт, специалист по ксенонотерапии

Первушина Дарья Владимировна

Первушина Дарья Владимировна

гастроэнтеролог, терапевт

Щиголева Ольга Михайловна

Щиголева Ольга Михайловна

оториноларинголог (ЛОР) детский, взрослый

Асомидинов Абдукудус Алиакбарович

Асомидинов Абдукудус Алиакбарович

отоларинголог (ЛОР) детский, взрослый

Шкурченко Светлана Сергеевна

Шкурченко Светлана Сергеевна

дерматолог, трихолог, миколог, детский дерматолог

Братущенко Анна Эдуардовна

Братущенко Анна Эдуардовна

дерматолог, врач-косметолог, трихолог

Чащухина Екатерина Владимировна

Чащухина Екатерина Владимировна

педиатр, трихолог, дерматолог, детский дерматолог

Гужина Елизавета Юрьевна

Гужина Елизавета Юрьевна

невролог, остеопат

Тадевосян Нарек Самвелович

Тадевосян Нарек Самвелович

невролог, вертебролог, мануальный терапевт

Вороная Екатерина Александровна

Вороная Екатерина Александровна

эндокринолог, диетолог, детский эндокринолог

Первая категория

Вотинов Александр Анатольевич

Вотинов Александр Анатольевич

невролог

Власов Александр Вадимович

Власов Александр Вадимович

уролог, врач УЗИ-диагностики

Отт Виктор Робертович

Отт Виктор Робертович

врач УЗИ-диагностики

Печенкина Наталья Владимировна

Печенкина Наталья Владимировна

врач УЗИ-диагностики

Чемякина Мария Сергеевна

Чемякина Мария Сергеевна

врач УЗИ-диагностики