Конференция: «Новообразования прямой кишки взгляд проктолога и эндоскописта»

для колопроктологов и эндоскопистов

Конференция: «Новообразования прямой кишки взгляд проктолога и эндоскописта»

14 апреля в СМТ Клинике прошла конференция для врачей-колопроктологов и эндоскопистов Екатеринбурга.  

Среди спикеров выступила Печникова Наталья Владимировна, «Лучший проктолог 2021» по версии Prodoctorov. Её доклад был посвящён практическим разборам клинических случаев новообразования прямой кишки.  

Богданов Алексей Владимирович, заведующий отделением абдоминальной онкологии и колопроктологии СОКПБ № 1, поделился профессиональным взглядом на доброкачественные новообразования прямой кишки.  

Васяев Иван Александрович, врач-эндоскопист СМТ Клиники, рассказал об опыте диагностики и лечения образований прямой кишки.

Деречин Олег Валериевич, заведующий отделением эндоскопии СМТ Клиники, предложил современные методы лечения доброкачественных новобразований прямой кишки.

14 апреля 2023

Галерея

1
2
3
4
5
6
7

О медицинском центре

Удобная локация в Екатеринбурге

Рядом с метро и недалеко от центра. До СМТ-Клиники удобно добираться из любого района и любым видом транспорта.На Сурикова и Серова есть парковочные карманы, улица не перегружена автотранспортом, имеет подъезды с любой из сторон города.

Собственная лаборатория. Результаты за 1-2 дня

СМТ экономит время пациентов и в рамках собственной лаборатории предоставляет лабораторные исследования за 1-2 дня. Результаты некоторых видов анализов пациенты СМТ-Клиники получают практически сразу после приема.

Мы — эксперты

Мы не только оснащены медицинским оборудованием экспертного класса, но и гордимся нашими врачами. Врачи СМТ постоянно проходят дополнительное обучение, выступают на мероприятиях, или преподают в медицинских вузах нашей страны.

Клиника для всей семьи

СМТ — многопрофильный медицинский центр. В помещениях клиники скомпоновано 32 взрослых отделения, 20 детских отделений (на отдельном этаже здания), а также автомобильные и другие типы комиссий с отдельным входом в здание.