Итоги премии ПроДокторов 2022

Итоги премии ПроДокторов 2022

1 ноября состоялось подведение итогов I этапа Всероссийской Премии ПроДокторов 2022. По отзывам, оставленным на одноименной площадке с 01.11.2021 по 31.10.2022, определяли тройку лучших врачей в специальностях по регионам.

14 врачей СМТ вошли в ТОП-3 Свердловской области в 12 номинациях. Третий год СМТ КЛИНИКА становится лидером Екатеринбурга по количеству врачей, пользующихся наибольшим доверием у пациентов.

Поздравляем победителей и продолжаем болеть за коллег на общероссийском этапе. 19 ноября назовут лучших врачей России. Напомним, что в прошлом году Гран-при в номинации «Лучший проктолог России» получила Наталья Владимировна Печникова.

Благодарим всех, кто оставлял отзывы, за обратную связь и поддержку. Особенно ценно для нас, что каждый отзыв – это история пациента, которому помогли!

Лучшие врачи Свердловской области в 2022 году: 

1 место

Васяев Иван Александрович – эндоскопист;
Вороная Екатерина Александровна – эндокринолог;
Ленивцев Станислав Александрович – ЛОР;
Отт Виктор Робертович – врач УЗИ;

2 место

Амбарян Грант Петросович – флеболог;
Братущенко Анна Эдуардовна – врач-косметолог;
Гужина Елизавета Юрьевна – невролог;
Деречин Олег Валериевич - эндоскопист;
Ельчанинов Вячеслав Викторович – уролог;
Печникова Наталья Владимировна – проктолог;

3 место

Марковская Ольга Викторовна – ортопед;
Мирошниченко Владимир Васильевич - уролог;
Нейжмак Яна Александровна – дерматолог;
Чащухина Екатерина Владимировна – педиатр.

 

2 ноября 2022

О медицинском центре

Удобная локация в Екатеринбурге

Рядом с метро и недалеко от центра. До СМТ-Клиники удобно добираться из любого района и любым видом транспорта.На Сурикова и Серова есть парковочные карманы, улица не перегружена автотранспортом, имеет подъезды с любой из сторон города.

Собственная лаборатория. Результаты за 1-2 дня

СМТ экономит время пациентов и в рамках собственной лаборатории предоставляет лабораторные исследования за 1-2 дня. Результаты некоторых видов анализов пациенты СМТ-Клиники получают практически сразу после приема.

Мы — эксперты

Мы не только оснащены медицинским оборудованием экспертного класса, но и гордимся нашими врачами. Врачи СМТ постоянно проходят дополнительное обучение, выступают на мероприятиях, или преподают в медицинских вузах нашей страны.

Клиника для всей семьи

СМТ — многопрофильный медицинский центр. В помещениях клиники скомпоновано 32 взрослых отделения, 20 детских отделений (на отдельном этаже здания), а также автомобильные и другие типы комиссий с отдельным входом в здание.