Мастер–класс по лазерной проктологии. ПРОЕКТ: «Прокточтения СМТ»

Мастер–класс по лазерной проктологии.  ПРОЕКТ: «Прокточтения СМТ»

Приглашаем коллег проктологов и моделей пациентов на мастер–класс по лазерной проктологии. 

18 марта 2022 в 16:00 в СМТ КЛИНИКЕ пройдет мастер–класс на который приглашены спикер Ефим Харабет совместно с фирмой Биолитек.

Спикер: Ефим Харабет Игоревич / Врач-колопроктолог, руководитель центра компетенций амбулаторной колопроктологии Москвы.

На мастер–классе спикер поделится опытом по лазерной колопроктологии, представитель фирмы Биолитек Корчнев Дмитрий Евгеньевич расскажет про лазерное оборудование, которое гости привезут с собой. На практической части состоится обучение с приглашенными моделями пациентов СМТ КЛИНИКИ.

Количество мест ограничено. Оранизаторы: СМТ КЛИНИКА, Печникова Наталья Владимировна, врач-колопроктолог высшей категории. Подать заявку на участие, можно через организаторов.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д.60 | ПРОЕКТ: «Прокточтения СМТ»

1 ноября 2022

О медицинском центре

Удобная локация в Екатеринбурге

Рядом с метро и недалеко от центра. До СМТ-Клиники удобно добираться из любого района и любым видом транспорта.На Сурикова и Серова есть парковочные карманы, улица не перегружена автотранспортом, имеет подъезды с любой из сторон города.

Собственная лаборатория. Результаты за 1-2 дня

СМТ экономит время пациентов и в рамках собственной лаборатории предоставляет лабораторные исследования за 1-2 дня. Результаты некоторых видов анализов пациенты СМТ-Клиники получают практически сразу после приема.

Мы — эксперты

Мы не только оснащены медицинским оборудованием экспертного класса, но и гордимся нашими врачами. Врачи СМТ постоянно проходят дополнительное обучение, выступают на мероприятиях, или преподают в медицинских вузах нашей страны.

Клиника для всей семьи

СМТ — многопрофильный медицинский центр. В помещениях клиники скомпоновано 32 взрослых отделения, 20 детских отделений (на отдельном этаже здания), а также автомобильные и другие типы комиссий с отдельным входом в здание.